Аня | 2017-12-23 22:07:30

Белый налет на губах

Добрый вечер Когда нанашу геническую помаду, блеск или вазелин появляется через время белая полоска на губах внутри слизистой сверху и снизу что делать подскажите ?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день!Это происходит в том случае, если кожа губ пересушена и шелушится: частички кожи смешиваются с блеском и скатываются, образую неаккуратную белую полоску. Чтобы этого избежать, регулярно используй отшелушивающие скрабы для губ. А вместо  блеска используйте профессиональный увлажняющий бальзам например   Scientific System Soin Lissant Contour Des Yeux Et Des Levres французской марки Academie или Crème Contour Yeux et Lèvres Biofixine от Вiolgique Recerche.