| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, уважаемая Елена Петровна. Может быть зря панику поднимаю

Здравствуйте, уважаемая Елена Петровна. Может быть зря панику поднимаю. Проконсультируйте, пожалуйста. Прохожу курс гидромассажа, но ванну вроде бы дизинфицируют. После третьего сеанса начался зуд, затем пошли месячные, были странные. Они всегда у меня скудные, но в этот раз еще страннее. Какие-то веревочки что ли слизи, непонятно. 1 день - 2 капли, 2-3 день - по 5 капель, потом 2 дня опять еле мазало. Вчера заметила, что кожица облазит. Не пойму, это я расчесала или что-то такое? Зудит не сегда, а периодами. Подруга проходила курс гидромассажа передо мной, даловалась, что после курса лечила молочницу. Что может быть у меня? Пройти лечение после окончания курса гидромассажа или сейчас? Можно ли самостоятельно пролечиться или лучше сдать анализы? Я замужем, кроме мужа никого нет.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.