Сергей | 2017-12-24 15:20:48

Немеет левая рука (мизинец)

Здравствуйте, я парень, мне 25 лет. Немеет левая рука последнюю неделю в основном когда играю в телефон согнув локти к животу, быстро проходит. Бывало по ночам иногда. Сегодня с утра занемела, прошло вроде, но кажется что мизинец не до конца отнемел, и как то от локтя тянет что-то. Проблем с сердцем никогда не было. Недавно лечился от невроза самостоятельно. Сам пришел к этому выводу, после лечения горла от инфекционного заболевания получил молочницу от неправильного приема антибиотиков. Потом много накручивал себе, были разные симптомы, был ком в горле разные боли как-будто по телу, то в животе колики, то в горле что-то, субфебрильная температура и тп. Понял что я себе все накручиваю и много думаю об этом купил Глицин попил пару дней отвлекся и все стало хорошо вроде как и теперь никакого дискомфорта нет. Думал что с онемением тоже так, но это вря ли. Бывало что руки немели раньше и во сне, но тогда работал официантом и очень много на кисти приходится плюс за компьютером работал. Но такого чтобы онемение не проходило не было. Подскажите что делать или к какому врачу пойти. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Пока что просто наблюдайте. Можете попить комплекс витаминов группы В