Сергей | 2017-12-24 21:37:19

Точечная боль в левом полушарии головы

Здравствуйте! Хотел бы спросить, когда я читаю или думаю, что то сложное, у меня возникает внезапная сильная точечная боль в правом полушарии, а потом и вся голова болит, что это ? Это не стресс и не перенапряжение, сравниваю с прошлым, в прошлом вообще такого не происходило. С каждым годом снижается память и внимание. И вообще трудней думать. МРТ делали, вроде бы все нормально. ЭЭГ тоже вроде нормально ЭПИ-активности нет. Хочу услышать просто предположения от врача-невролога, так как психиатр посылает к неврологу. А для этого мне нужно ехать в областной город и на платной основе записываться, думаю, что все это будет бесполезно. Поэтому нужны просто мнения.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Сделайте транскраниальную допплеросонографию (ТДСГ) и отправьте мне ее результаты и заключение МРТ.