Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите от чего лечиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите от чего лечиться. У меня (45 лет) очень сильно болят все суставы, чувствую все кости. В анализе крови выраженный воспалительный процесс. При движении боль не уменьшается и не возрастает. Температуры нет. С каждым днем все хуже и хуже. Похудел, хотя на аппетит грех жаловаться, глаза красные, как при температуре. Читал о артритах, артрозах, подагре и др заболеваниях, по симптоматике не подходит. На затылке, на шейном позвонке нарост. Ходил к массажисту, немного стало лучше, горб уменьшился, а через месяц опять начел увеличиваться. Особенные боли в плечевом суставе (с них все и началось), а сейчас все суставы болят вплоть до пальцев ног. Один ортопед порекомендовал сдать анализы на хламидии. Сдал, ответ отрицательный. Быстрая утомляемость, при физической нагрузке.

Ответы врачей 1

827
Саражин Константин Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Сообщите подробнее о анализах!!!
Особенно интересует кровь и моча.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.