Подозрение на имуннодефицит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я проверялась года назад на ВИЧ и гепатиты б и с ответ был отрицательный. В левой гайморовой пазухе нашли инородное тело размером 8 мм 5мм 6 мм. Сказали двухсторонний гайморит, синусит, кисты. Миндалины увеличены тоже сказали что на миндалинах кисты. В Донецке и в Мариуполе удаляли кисты два раза на губах. Обратно образовался шарик на губе ниже шва, парадонтит, выявили кандидоз полости рта. Год назад со рта были прожилки с кровью потом прошло. Раньше герпесы на губах могли высыпать в год по 6 раз, дЧто это такое? Что это может быть? Помогите?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Юлия, добрый день!

Вы обратились к специалистам Всеукраинской Горячей линии по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза. Если у Вас есть вопросы относительно этих заболеваний - будем рады помочь.