Здравствуйте. На головке полового члена (сбоку) 4 дня назад появилось покраснение

Здравствуйте. На головке полового члена (сбоку) 4 дня назад появилось покраснение. Через несколько дней немного увеличилось. Болезненых ощущений нет, выделений, запаха тоже нет. Никакого дискомфорта. Может ли это быть аллергией от излишнего увлечения шоколадом в последнее время? Что можно предпринять? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Сергей.
Меньше всего это может быть связано с аллергией(если конечно Вы шоколад не прикладывали:))
Скорее всего возможен кандидоз или простая натертость.