Здравствуйте.Дочери 7 лет в кишечнике и на слизистых стафилококк ауреус (титр 10 в 4 степени),подскажите...

Здравствуйте.Дочери 7 лет в кишечнике и на слизистых стафилококк ауреус (титр 10 в 4 степени),подскажите лечение.г

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение без антибиотиков: фаги + вакцины. Точнее ответить не могу - слишком мало информации.
Д-р И.Марков