Марина | 2017-12-27 13:45:52

ХПН

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич! Спасибо за ответ. Вы посоветовали попробовать уропак -36 утром - 1 месяц, уривак по 10 дней в месяц утром 1 капсула - 3 месяца и канефрон 1 дес ложка 3 раза в день, через месяц, не отменяя лечение сделайте 2 посева мочи. Можно ли Канефрон заменить Цистоном,так как после приема канефрона у меня болел желудок?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
можно вообще ничем не заменять, принимайте уропак-36 и уривак