Дарья | 2017-12-28 12:29:09

Биполярное расстройство

Добрый день. Живу с парнем ему 25, недавно поставили диагноз биполярного расстройства. Я его люблю, хочу семью и детей, но хотела бы проконсультироваться относительно перспектив. Сможет ли он быть полноценным членом общества, а мои дети здоровыми.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Это зависит от степени выраженности проблемы, эффективности получаемого им лечения.