Умоего мужа несколько раз происходило так,что яичко как он говорит поднималось(как западало )во внутрь.При надавливании...

Умоего мужа несколько раз происходило так,что яичко как он говорит поднималось(как западало )во внутрь.При надавливании выпадало на место.как это обьяснить и к кому обратится?

Ответы врачей 1

Специалист
Это возможно при сокращении мышцы поднимающей яичко. Если это происходит редко - лечение не требуется.