Максим | 2017-12-29 14:17:08

Высыпания

у меня высыпания на пенисе: красные пятна, иногда с маленькими светло-зелеными волдырями, которые проходят в течении дня, длительность высыпания 1-2недели (в первые дни бывают ранки), после начинают спад (длится около 1-2недель). Не успев полностью сойти, появляются новые покраснения, и так уже больше полугода. Ходил к врачам - дерматологу, венерологу, урологу : в начале ставили диагноз герпес, курс лечения не дал никакого эффекта, предположили бактерию (взял соскоб с кожи, бактерию не обнаружили), мазок их уэрты ничего не показал. щас прописали Акридерм ГК (эфекта не дал), пимафукорт (эфекта не дал) . Все таблетки, мази и т.д. никак проблему не уберают. Что у меня за зараза такая?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не знаю, поскольку не вижу. Если это генитальный герпес, то, к сожалению, болезнь неизлечима (от вирусов нет антибиотиков). Но и это лечится....