максим | 2017-12-29 18:42:37

фиброз печени

здравствуйте меня зовут Максим 4 дня назад мне делали лапороскопический прокол потому что узи показало камни в желчном пузыре при операцыии выявили адгезию желчного пузыря и фиброз печени мне 30 лет как его вылечить

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу на очную консультацию для определения причины фиброза печени и дальнейшей тактики лечения.