Ирина | 2017-12-29 19:35:49

Парень смотрит жесткое порно

Парень очень заботливый, нежный и внимательный. Живем не вместе хотя часто у него ночую. Узнала что он стабильно раз или два раза в день смотрит порно про изнасилование (в 90% случаев). Он отрицает это, говорит что смотрел его сосед. Но недавно по истечению обстоятельств видела подобное и в телефоне (случайно скачалось, наверное). И опять отрицание. Просто вместе только чуть больше года. В процессе секса проскакивало такое, что хотел взять за шею пару раз, но дотрагивался нежно и отпускал. Было один раз такое что мне было больно но он сказал что здесь я в его власти и он будет делать со мной что захочет, но потом опомнился и перестал. Пару раз начинал секс когда я спала не пытаясь разбудить. И до того как я узнала что ему нравиться такая категория порно, этому всему я значения не придавала т.к. все заканчивалось хорошо. Хотя все что я описала это только единичные случаи. Обычно он в сексе очень внимателен, заботлив и если я говорю что мне что-то не приятно (поза или ласки руками в процессе) то он такого больше не делает/меняем позу. После разговора говорит что все что хотел проексперементировать со мной, то уже сделал. Боюсь что это не так и ему просто не предоставился пока что удобный случай себя проявить или пока боиться, но все может быть. Не знаю что делать. Он сделал предложение. Хочет съехаться, семью со-мной. Люблю, но после просмотра одного из видео и за себя страшновато от данных его предпочтений. Мой вопрос: что мне делать? Нужно сильно переживать об этом? Потому что он все отрицает и говорить на эту тему отказываеться (хотя я и была очень спокойна, не истерила и пыталась по мягче выяснить: это только фантазия или он хотел бы попробовать что-то подобное в действительности?).

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скорей всего это только его фантазии, которые не могут воплотиться, поскольку он контролирует себя. В каждом человеке имеются небольшие отклонения в виде садо-мазо или других девиаций, которые не являются болезнью. Для сексуальной гармонии пары необходимо, чтобы сексуальные мотивации и конституции совпадали, а сексуальные типы были расхожими (напр., один доминирует, а другой партнёр подчиняется и оба получают от этого удовольствие). А иначе будут проблемы.