Мила | 2017-12-29 20:06:01

Слабость в ноге после укола.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пять дней назад мне сделали укол в ягодицу (в наружный верхний квадрат только в самом низу, если поделить ягодицу на четыре части так вот в верхнем квадрате получиться как раз почти по линии разделения внизу и немного в бок). Кололи Комплигам, после укола немного онемело место иньекции и появился небольшой синячёк, а где- то через пару часов почувствовала слабость в ноге. И она держалась два дня, потом вроде полегчало на денёк и опять вернулась слабость неприятная. Боли нет не на месте укола, ни в ноге, только слабость (она проходит как бы от ягодицы вниз по боковой и передней части ноги и вниз по голени и ступне( внизу слабость больше). Опасно ли это? Не отнимет ли у меня вообще ногу, а то такое ощущение что всё к этому и идёт(. На приём к врачу смогу попасть только после новогодних праздников, большая очередь по записи.

Ответы врачей 1

1592
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, не совсем понятно из ваших слов верхний наружный квадрат. сфотографируйте и покажите место укола.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад