Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, что делать при недержании мочи у пожилого человека

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, что делать при недержании мочи у пожилого человека? В больницу моя бабуля не пойдет, она очень плохо ходит. Даем ей сейчас нитроксолин. Страдает она и мы возле нее. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Учитывайте, что нитроксолин противопоказан при катаракте(и никак не влияет на недержание). Усугубляется симптоматика недержания мочи при воспалительных процессах мочевыводящих путей, поэтому первоочередно сделайте анализ мочи(дляэтого ей не нужно никуда идти).Лечение Вам сможет назначить амбулаторно и уролог и участковый врач.