Здравствуйте! Мне 38 лет

Здравствуйте! Мне 38 лет. Вопрос такой. Периодически с 25 лет возникают приступы болей (тянушие) справа сзади ниже ребер. Все ето дело сопровождается подташниванием и обшим недомоганием. Еше тогда врач говорил что что-то с почками. Сейчас неделю назад опять обострилось. Не мог спать, как болело. Когда подкладывал под правый бок подушку - отпускало. Потом все как-то прошло само собой. Скажите, что ето может быть? Конечно я понимаю что ето не заменит мне посешения врача, но все же хочу хотя бы знать к чему быть готовым , когда приду на прием? На сколько ето может быть серьезно и если ето проблемма с почками , то какого лечиения мне ожидать? СПАСИБО ЗАРАННЕЕ

Ответы врачей 1

Специалист
Несомненно нужно обследовать почки.
Но наиболее вероятна причина -раздражение нервных веточек выходящих из позвоночника.