Зврема | 2017-12-30 12:37:09

Угри

Добрый день! С 2013 г начались высыпания на лице, обратилась к дерматологу, сдала соскоб обнаружили демадекоз,прошла лечение,высыпания прошли,остались рубцы,в 2016 г опять всё повторилось,пропила гормональные препараты джес+,диане35, высыпания умерились,сейчас опять пошли высыпания, как с этим бороться,пить всю жизнь гормональные препараты?

Ответы врачей 1

12245
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
дерматолог, венеролог, сексолог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Эстрогены подавляют тестостерон. Можно пить эстрогены всю жизнь, а можно научиться реализовывать естественным путем переизбыток тестостерона (он тропен к сальным железам, если не полностью реализуется во время оргазмов). Тут более подробно http://babushkin.ltd.ua/page2.html .
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад