Вика | 2017-12-30 13:48:05

Всд

Мне 25 лет у меня с начало начались перебои в ритме сердца.потом оно стало дергаться так называемые экстрасистолы.теперь гарь какая то от шеи до головы и я совершенно не могу стоять.сразу пульс 128.лягу 90.сразу встану 128и выше если не лягу сходит с ритма и как будто наплывы по телу.очень страшно.боюсь умереть

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. не переживайте, от невроза и радикулопатии быстро не умирают.