Владимир | 2017-12-30 16:20:34

Аноргазмия

Здравствуйте. Я женат уже 6 лет. У моей жены наблюдается весьма странная ситуация. Она способна испытывать оргазмы только с новым партнёром. Но как только партнёр становится постоянным - оргазмы прекращаются. Так было, по её рассказам, со всеми предыдущими партнёрами и так было и со мной тоже. В первый месяц совместной жизни у неё оргазмы были, но потом они прекратились, и уже 6 лет - ни одного оргазма. Я никак не могу понять - с чем это связано и как ей помочь вернуть оргазмы. Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И ещё много лет не будете понимать, пока не придёте вдвоем к специалисту для уточнения причин этого. Сексолог разберётся.