Александр | 2017-12-30 17:08:28

Анализ

Добрый вечер! Это я все уяснить. Скажите на каком сроке сдать окончательный анализ и каким методом. Ещё раз повторюсь, сдавал на сроке 44дня и 50дней. Двумя методами мрп и экспресс тест на определение lgG и LgM. И у девушки мрп отрицательный на этом же сроке. Я могу выдохнуть и спокойно встретить новый год?!)) с наступающим вас. Да и девушку осматривал венеролог перед анализом. Сказала что проявлений нету.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Найти у женщины твёрдый шанкр в складках влагалища не так просто. Пересдайте анализы и спите спокойно.