Владислав | 2017-12-31 07:49:08

Болезненное образование на пятке

Добрый день, так как уже новый год по этому к врачу нету возможности обратится, суть проблемы - на днях у меня появилось образование снизу на пятке, с правой стороны так скажем "наступаемой" части. (Нога правая) выглядит как шишка котора появляется на голове при ударе, но не выступает почти, покраснений, загноений, ран не наблюдается, но при этом оно весьма сильно болит отдавая на всю стопу, наступать на пятку вообще не реально больно. Работаю в пекарне и по этому 12 часов (2х2 график) постоянно на ногах, с тестом туда сюда носишься, видимо из-за этого, так как работаю я там всего пол месяца, по ощущениям похоже что там идёт воспалительный процесс, на кости наростов вроде не ощущается, если знаете подобные случаи скажите пожалуйста что с этим делать, ибо боль очень мешает а в связи с праздниками обратится в поликлинику не получится. За ранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Или мозоль или вирусная бородавка.Обратитесь к участковому хирургу.Поликлиника принимает по праздникам,а тем более ,частные клиники.Раз болит,зачем тянуть.