Здравствуйте доктора!У меня эррозия шейки и ВПЧ

Здравствуйте доктора!У меня эррозия шейки и ВПЧ. Врач посоветовала препарат ИНДИНОЛ. Цена этого препарата прямо скажем кусается. Тем более, насколько я поняла это не лекарство, а БАД, то есть он не лечит а видимо стимулирует иммунитет.Уважаемые врачи, может быть кто-то сталкивался с этим препаратом, что-то о нём знает? Не хочется эксперементировать со здоровьем да ещё и платить за это немало. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозиях и дисплазиях читайте в разделе Ликар для Профи, Гинекология