Сиявуш | 2018-01-01 00:16:07

Мазоль половых органов

Здраствуйте. Нужна ваша помощь. Я парень, 22 года. Так как часто выезжаю заграницу с раннего возраста, приходится утолять свои желания самому путём мастурбации всухую, без крема или мыла. После чего появилась мазоль на головке полового члена. После душа мазоль спадает как кожа, но потом появляется опять, и так уже больше года. Что с этим делать ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала покажите ваш "мазоль" врачу для уточнения диагноза.