Алина | 2018-01-01 15:35:01

более 4 лет меня беспокоит головокр

скажите в чем может быть причина?что делать и куда обратися? у меня на протяжении 3-4лет,с перерывами, бывают головокружения,ощущения пошатывания,ватности в ногах,шума или вибрации в голове. замечаю,что может такое состояние спровоцировать стресс,усталость,либо даже немножко выпитого вина. Я чувствую упадок сил. В основном пониженное давление(100/60). У меня понижен уровень жизни, в таком состоянии тяжело делать какие то умственные задачи. Помогите!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, к сожалению нет такого специалиста в больницах и очень редко можно встретить в частной медицине. медицина вам назначит сначала анксиолитики. затем нейролептики, параллельно пичкая сосудистыми и метаболиками. а потом лет через посадит на наркотические транквилизаторы - фенозепам и ему подобные. может не проскочите антидепрессанты типа флуоксетина. а надо всего лишь отвары трав, массаж, ЛФК и другие различные нетрадиционные методы. всё у вас поправимо, но работы у вас много. быстро не пройдет.