Карина | 2018-01-01 16:33:08

гангрена

Добрый вечер, моей маме 49 год назад была операция удаление матки и т.д. диагноз онкология, после операции прошла курс облучения. Год самочувствие было норм в августе 2017 резко ухудшилось, в октябре после обследования обнаружили метастазы на печени, брюшина, месяц назад резко отпала нога в 4 раза чем другая начала черпать, сейчас вся в язвах(могу прислать фото), это гангрена? Колом морфий для обезбаливания, хирурги в гор. Больнице сказали нет смысла проводить ампутация. Правда ли это? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Надо видеть пациентку. По вашему описанию не понятно гангрена это или нет...