Анека | 2018-01-02 07:17:55

Здравствуйте,я вчера занимались с парнем питингом и он кончил в писю могла ли я...

Здравствуйте,я вчера занимались с парнем питингом и он кончил в писю могла ли я забереминить? Но у меня месяц задержка месячных

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на фоне чего у вас задержка месячных? Да если процесс эякуляции был и сперма попала вам во влагалище то беременность возможна.