Виталия | 2018-01-02 09:00:19

Плохое общее состояние

Добрый день! Я ранее никогда с таким не сталкивалась, очень плохо себя чувствую. Предобморочное состояние уже 3й день. Температуры нет, боли никакой не чувствую, просто кажется что вот вот упаду в обморок. Ночью спровоцировала тошноту, думала отравление, стало легче но состояние вернулось. Бывает что хорошо чувствую себя, но пробегает холодок в области затылка и опять становится дурно. Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такое может быть при разных заболеваниях. Необходимо измерить артериальное давление, возможно тошнота и головокружение на фоне снижения артериального давления. Обратитесь к врачу терапевту возможно вам необходимо будет сдать анализы либо сделать какую то диагностику.