катя | 2018-01-02 10:05:33

муж раб

добрый день, доктор! мой муж (европеец) любит быть рабом в сексе ..но только в сексе .. в жизне на оборот - я часто чувствою угнетенной и в зависимости от него.. в целом меня устраивает доминировать в сексе и я тоже получаю удовольствие в сексе, однако настораживает некоторые нюансы. я привлекательная и всегда ощющала внимание от мужчин .. в предыдущих отношениях меня прсто сьедали, восхещались, глаз и рук и губ не могли свести с моего тела .. даже после 6 лет совмесоной жизни , когда я просто одета и занимаюсь чемто на кухне, он подходил, трогал, тискал - я даже сердилась что не дает покоя.. сейчас с мужем по другому .. он какбудто меня не видет .. возможно это изза опыта предыдущих отношений - норма для меня мой опыт был такой + его европейский менталитет .. однако : 1) он любит свой член и возбуждается от того что я или он снимает видео как он "работает" в моей руке / меня он не снимает- только член.. 2) когда мы были в дистанции и ему зотелась секса он меня забрасывал фотками своего члена но никогда не просил моих (это тоже пне не привычно) 3) както я выслала ему видео своего сексуального танца - реакция былп - ноль (я уверена, что любой нормалеый мужчина был бы прочто в ввосторге) 4) он говорит и поёт мне песенки как я красива, но я чувствую фальш - как будто он это делает, потому что знает что так надо .. 5) он закрывает глаза в сексе и не смотрет на меня, после секса кажится что он хочет чтоб я изщезла .. 6) я ему приказываю кончать, я восхищаюсь его членом (там действительно есть чем восхищатся!!!) , я привязываю его, он сеня переспрашивает - довольна ли я своим рабом, довольна ли я кго членом итд - и возбуждается от этого а не от меня и моего тела 7) кргда он доменирует - он редко кончает и я беру инициативу и он может кончить ща секунду 8) знаю что ему очень хорошо со мной в сексе - но когда я властвую .. сначала я подозревала что он гей или би .. он часто о них гворит .. на работе есть в окружении.. однажды в сексе, когда я не нем сидела и держала его член , он сказал - боже как афигительно - ты кго держишь как будто он твой .. я такого не поняла - он зочет чтобы у пеня был член!?! вообщето я женьщина!!! .. я разговаривала с ним об этом два раза и прямо спрашивала в лоб гей/би, его ответы убелили что это не так .. должна еще сказать, что он интраверт, импульсивный, очень критично относится к женьщинам и к людям, очень хороший психолог (это с его работой связано) , очень умен даже хитер, в серце - хороший человек, очень успешен в карьере, лидер. есть некоторая женственость - в походке, в манерах.. думаю и чувствую что он меня любит. и мы ждем нашего первого ребенка.. он часто меня обнимает, все время не выпускает руку с моей руки .. (у него зависимость от телефона, он там мог бы быть круглосуточно, еслиб не надо было работать и спать .. но даже когда он в телефоне и одна рука свободна - он нуждается в тактильном контакте со мной) еще - я беремена 4 месяца .. чаще всего он заботится о мне, понимающий, по натуре очень скуп, о подарках можно забыть, но все что мне нужно у меня есть и всегда говорит "мы, наше, нам" , будущее он видет со мной, я верю что он мне верен (он так воспитан и он порядочный человек ) . часто я думала что я ему как прикрытие - что возможно изза карьеры ему нужна семья .. плюс я устраиваю его в сексе, я покладистая, на людях он может мной гордится итд .. но это не приятный сценарий .. я хотелабы чувсвовать что он не только меня любит но и хочет - не секса хочет а именно меня, что я его привлекаю а не мое отношение к его члену .. простите за долгое письмо .. в итоге мой вопрос - что сожет означать такое его поведение ? очень буду благодарна за помощь. с уважением, Катя

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Подробно описывать, консультировать на этой площадке, да ещё и у бесплатного доктора - это наивно. Однако просматривается, что он имеет мазохистские черты, которые пытается компенсировать на людях своим показным доминированием. С точки зрения сексуальной мотивации, то у него смешались и генитальный, и гомеостабилизирующий, и агрессивно-эгоистический, и девиантный (девиантофильный) типы, что при несоответствии с вашим (по-видимому) альтруистическим и возможно другим (напр., ради материальной выгоды), напр., игровым типом может привести к сексуальной дисгармонии. Заметно, что он осознает, но пытается скрыть свою (зачастую и неосознанную) мотивацию проявлениями "нежности" к вам, боясь потерять "предмет" своего личного наслаждения.Нужно сексологу и психологу поработать с парой, чтобы упредить....