Руслан | 2018-01-02 11:54:28

Зуд на половом члене и красные пятна на головке.

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Полтора года назад был защищённый секс, мне 17 Уже как 3-4 месяца мучает зуд в области яиц. Буквально недели 3 назад появились красные пятна на головке и в других местах полового члена. С каждым днём они увеличиваются, но дискомфорта не ощущаю, только зуд. Так же в области лобка появились как прыщи. Однажды год назад у меня появился огромный прыщ в области лобка, он увеличивался в размерах каждые 5 минут, я его выдавил, у него остался незаметный углубленный след Так же курю 3 года, помимо этого вредных привычек нет. Часто пью кофе, а так же газированный напитки(лимонады) Я обрезанный, 3 года назад мне делали операцию из за варикозное, она прошла успешно. Каждый день хожу в душ, меняю трусы, так что с гигиеной все хорошо. Подскажите пожалуйста, что может повлиять на зуд, прыщи и пятна на головке. Чем можно лечить, что мазать? Какая это болезнь или инфекция?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Окончательный диагноз ставится после осмотра и обследования. Я не гадалка, однако, для начала, возьмите увеличительное стекло и поищите лобковые вши, гниды. Нужно дифференцировать с чесоткой, пруритом мощонки, простатитом, фурункулёзом (или фолликулитом).................