Олег | 2018-01-02 12:30:14

Температура

Здравствуйте! Ребёнку 2,5 года, молочные зубы уже вышли (20 шт, практически безболезненно). Наблюдаем сейчас такую картину: сопли (прозрачные), периодически кашель (мокрый), рвота, температура поднимается до 38 с копейками, спит плохо, часто просыпается. Панику не бьем, в больницу идти не хочется т.к. очень похоже по симтоматике на зубки... Возможно ли такое? Если нет, что может вызывать похожие симптомы? Помогите пожалуйста... Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Рекомендую все же обратиться на прием к врачу. Рвота, температура, насморк, кашель - не характерные для прорезывания зубов симптомы. Период прорезывания зубов может совпадать с другим заболеванием. Точный диагноз поставит доктор после осмотра.