Ваня | 2018-01-02 20:20:55

Невроз неудачи.

Здравствуйте. Мне 15,девственник. Половых актов не было. Когда просто целуюсь с девушкой(зачастую это долго 10-20 мин.) то появляеться чуть-чуть эрекция(эрекция 2-3 мин с начала и член не твёрдый,а просто чуть возбудился.). Потом член не встает,даже когда лапаю за попу,и за грудь и тд. С чем связано? Как лечить? Расскажите пожалуйсто. Такие ситуации были по пьяни зачастую! Мастурбирую каждый день,возможно из-за этого? При просмотре порно член встает нормально. Жду ответа,спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если преследуемый на подсознании страх опозориться является причиной этого недоразумения, то такой невроз лечит сексолог или психотерапевт. Нужно уточнять при беседе.