Виктория | 2018-01-03 10:22:37

Анализы после ангины.

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста. ребенок, 12 лет, переболел гнойной ангиной. 10 дней лечили и принимали антибиотик. Врач сказала сдать общий анализ мочи и кровь на ревмокомплекс. Еще УЗИ сердца, что нам необходимо, так как врожденная аномалия клапана. После посещения врача, я не поняла, когда именно надо пройти все эти анализы и обследования. Сейчас или спустя какой период?И какой? Повторно к врачу нет возможности попасть. Поэтому очень вас прошу подсказать как нужно правильно и грамотно поступить? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Через 5 дней после последнего приема антибиотика вы сдаете все назначенные вам анлизы и обследования.