Инга | 2018-01-03 13:45:00

Беременность

Здравствуйте. Я девственница. С парнем был петтинг. Не помню осталась ли сперма на влагалище или половых губах. Иногда выходит прозрачное выделение с белыми комочками. У меня диабет 1 типа. Месячные могут быть нерегулярны. Допиваю фемастон и дуфастон. Месячные должны пойти через несколько дней. Читала, что возможно я уже беременна. Когда лучше сделать тест? Есть ли шанс прервать беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Тест может показать наличие беременности спустя 10 дней после ПА. Необходимо было воспользоваться экстренной контрацепцией. Лучше всего в данном случае обратится к гинекологу на осмотр и только после него врач сможет описать вам очную картину вашего состояния