Катя | 2018-01-03 22:57:02

Панариций

Здраствуйте! У меня не с того не с чего начал напухать палец, а потом гноиться две недели мучалась. Мязи прилаживала парила. Потом пошла к врачу сказали панариций и удалили ноготь. Приписали ваночки с отвар ромашки и натрия хлорид и перевязка с йоддоцерин. Пить антибиотики Левокс 750 пить по одной таблетки один раз на день 5 дней. Операция была сделана 27.12.2017. Меня волнует вопрос палец как будто отекший, а сама подушечка когда нажимаю твердая. Это нормально? Ванночки и перевязки я ещё делаю.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Да нет, так быть не должно.Обратитесь для осмотра к оперировавшему вас хирургу.Здоровья.