Алекс | 2018-01-03 23:06:16

ранка не заживает

Не заживает 2 ранки,1 на руке,2 на ноге,начал мазать бетометозоном и мазью Вишневского,результатов нет...Что это за болезнь и чем ее лечить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо знать причину образования этих ранок? После чего они возникли ? Это механическое повреждение кожных покровов? Необходимо проверить сахар крови.