Никита | 2018-01-04 03:20:53

Сыпь

Здравствуйте, у меня на головке члена уже 3 месяца красно-белые среднего размера прыщи И теперь добавились маленькие прищи по всему члену И в придачу цвет спермы стал коричневый Скажите что делать??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо идти на прием к врачу что бы он провел осмотр и назначил спектр анализов которые вам необходимо будет сдать, для определения точного диагноза и длят того что бы вам смогли назначить адекватную схему лечения.