марина | 2018-01-04 07:41:50

хроническаяяя анальная трещена

Здрастуйте. У меня хроническая анальная трещина уже более 2.5 лет. Я понимаю, что мне нужна операция. Но дело в том ,что я кормлю груддю - можна мне делать её и не повлияет ли она.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Если вы хотите получить радикальное лечение,то ,в случае с хронической анальной трещиной, это операция. Я могу помочь вам,вылечить вас,ибо я оперирующий проктолог и хирург. Только вам придется подождать до завершения грудного вскармливания,т.к. препараты,которые будут назначаться после операции не совместимы с грудным вскармливанием.Пока что используйте постеризан свечи и постеризан мазь,сидячие ванночки из отвара ромашки .Это облегчит вам жизнь.Счастья,удачи.