Евгений | 2018-01-04 11:33:53

Боль в пояснице после тренировки

Здравствуйте! Я тренируюсь в тренажёрном зале. Примерно около месяца назад после жима лёжа и жима гантелей на наклонной скамьей(45 градусов) заболела поясница, причём только справа. Сначала думал пройдёт, но вот уже месяц болит, сейчас конечно уже чуть меньше чем сначала но всё равно не проходит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Что угодно. Так диагнозы не ставятся. Может быть обострение остеохондроза, сдавление грыжей или чем-то еще нервного корешка, нестабильность позвонков...