Елена | 2018-01-04 12:40:09

Гайморит или нет

Здравствуйте,Доктор!Болела несколько дней голова,никакие таблетки не помогали,доктор взял анализ крови,рентген.Кровь в порядке, рентген показал гайморит начальная стадия, выписали Нурофен,клацид,потом заболело горло, выписали спрей имумакс,тантум верде, кламокс,пока пила антибиотики, вроде состояние улучшилось,но как прекратила,опять горло,насморк.Пошла к другому доктору со своим рентгеном и историей, доктор, сказал,что все в порядке,никакого гайморита вовсе нет.вопрос такой, могу ли я выслать снимок,чтоб убедиться,есть гайморит или нет.я не знаю,что делать,состояние,как при гриппе или ангине.Спасибо.Елена.мой э-майл [email protected]

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Скорее всего  в организме персистирующая вирусная инфекция, поэтому после приема антибиотика снова появились катаральные явления. Снимок высылайте, я посмотрю

[email protected]