Юcтына | 2018-01-04 15:55:52

Гинекология

Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос: Около 5 дней назад в области женского полового органа чувствовала дискомфорт и присутствовал небольшой зуд. Ощущение, как будто там было что то воспалено. (но так как я пользуюсь каждый день ежедневными прокладками, я решила перестать это делать, надеясь что причина в этом, и стало лучше). Вчера же у меня был половой акт, в котором я первый раз использовала противозачаточные вагинальные таблетки.(естественно с презервативом) И сегодня у меня появились желтые выделения похожие на слизь. Но при этом никаких болевых ощущений нет. Чувствую я себя хорошо. Только теперь вопрос, это что то может быть серьезное, или мой организм просто мог так отреагировать на таблетку такого рода? Заранее спасибо за ответ. Буду очень благодарна

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад