Юрий | 2018-01-04 16:13:38

К какому врачу обраться?

Постоянные проблемы с женой по поводу секса. После очередного раза ей и мне становиться плохо. Она пьет бисептол, мне со временем становиться лучше. Воспалены глаза, чешутся, слезятся болят, и у ребенка тоже. Такое впечатление что это одна и таже инфекция. Рот, горло, глаза, мочеполовой тракт. Сдали ПЦР на хламидию с глаз и уретры = не обнаружено, Сдали ПЦР из уретры на трихомоноз = не обнаружено. При сдачи бак посева в основном высеиваются стафилокок эпидермис. К какому врачу обращаться не знаем. Такое впечатление что это генеральная инфекция.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может быть и герпесвирусная инфекция в нетипичном проявлении, и ипохондрический синдром.....