Мария | 2018-01-04 18:44:45

Беременность

Здравствуйте. Таких 2 проблемы. 1) жених во время секса не доводит себя до конца, при этом секс длится часами. Что делать? Может какие то таблетки есть, что бы он смог закончить. 2) Можно ли забеременеть во время месячных и как ускорить время беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
По первому вопросу лучше обратится к психологу либо врачу сексологу. 2. Да при попадании эякулята во влагалище беременность исключить нельзя.