Савченко Ольга Игоревна | 2018-01-05 10:52:25

описать анализ ребенку

Здравствуйте! Дочке 3,5года, уже месяц держится температура, 37-37,2, было два скачка до 38,5. Увеличены шейные лимфоузлы, сзади цепочно. Сделали УЗИ, увеличена печень (2см), селезенка(1,5см). Сделали анализ на Эпштейн Барр и глисты (отрц.). Сделали рентген снимок(подозревали пневмонию), в норме. Пропили антибиотики, сначала назначили Сумамед на5дн., потом сменили на Зинат еще 10дн., температура так и не ушла...Три раза, в течении этого времени мы сдавали общи анализ крови, повышены лейкоциты и СОЭ. Последнее что мы сделали, сдали кровь из вены , общий+формула. Стресс ребенок за это время получис, огромный, врачей теперь как огня боится. В итоге, конкретно, никто ничего не говорит, диагноза НЕТ((( Есть анализ крови из вены(за 29.12.2017), можно Вам его скинуть, чтоб Вы посмотрели? Если нужно, могу скинуть все результаты, за весь период. Спасибо!!! Надеюсь на скорейший ответ!

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Эти вопросы - к детскому гематологу. Валерий Вознюк. 

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.