Ольга | 2018-01-05 10:57:24

анализ ребенку

Здравствуйте! Дочке 3,5года, уже месяц держится температура, 37-37,2, было два скачка до 38,5. Увеличены шейные лимфоузлы, сзади цепочно. Сделали УЗИ, увеличена печень (2см), селезенка(1,5см). Сделали анализ на Эпштейн Барр и глисты (отрц.). Сделали рентген снимок(подозревали пневмонию), в норме. Пропили антибиотики, сначала назначили Сумамед на5дн., потом сменили на Зинат еще 10дн., температура так и не ушла...Три раза, в течении этого времени мы сдавали общи анализ крови, повышены лейкоциты и СОЭ. Последнее что мы сделали, сдали кровь из вены , общий+формула. Стресс ребенок за это время получис, огромный, врачей теперь как огня боится. В итоге, конкретно, никто ничего не говорит, диагноза НЕТ((( Есть анализ крови из вены(за 29.12.2017), можно Вам его скинуть, чтоб Вы посмотрели?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находиться на обработке, ожидайте пожалуйста ответ, не дублируйте вопрос несколько раз. С уважением Ликар Инфо