Алёна | 2018-01-05 14:10:49

Вероятная беременность

Парень вчера кончил в попу, я девственница по медицинским меркам, но очень боюсь что вдруг сперма перетекла и есть шанс забеременеть, подскажите, пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вероятность беременности есть только при попадании спермы во влагалище. Как было в вашей ситуации можете знать только вы. Возможно вам поможет эта статья.http://www.likar.info/gazeta/vyipusk-4-ginekologiya/article-64293-ekstrennaya-kontratseptsiya-v-kakih-sluchayah-primenyaetsya/