Андрей | 2018-01-05 14:54:56

Восстановление организма после запоя

Здравствуйте, Андрей Анатольевич. У меня нет возможности сходить на прием к наркологу. Как восстановить организм после длительного пьянства и пережить отказ от алкоголя? По принимать витамины Б1, Б6, РР, С? Чем можно заменить глутаргин (у нас его не продают)? Я слышал, что Тиосульфат натрия вызывает отвращение к алкоголю и восстанавливает организм (по методу Кондаковой Валентины). Можно ли его принимать не в/в, а во внутрь, разбавив ампулу 10мл в стакане кипяченой воды?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
У вас его не продают - это где у вас?