Ольга | 2018-01-05 21:21:31

Давящая головная боль

Последние пару недель, почти всегда стала замечать что как будто что то сжимает в голове. Иногда давит затылок, а иногда виски и лобную часть. Пищит в голове постоянно и шум переодически в ушах. АД почти всегда 100/70. Мне поставили в сентябре двухсторонний отосклероз. Операция назначена на апрель. Может ли от этого диагноза меня все это беспокоить? Или нужно делать МРТ? Подскажите пожалуйста, а то у нас нет в городе нормальных специалистов! Кровь и моча в норме, сдавала 1 неделю назад.Спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте.бред это а не отосклероз. ищите нормального невролога. боль мышечного напряжения скорее всего и астено-невротический синдром. может ещё что-то по мелочи - шея. но точно не отоклероз. руки чешутся у ваших хирургов и без заработка сидят.