Родион | 2018-01-05 21:36:23

Лишай

Здравствуйте! Меня зовут Родион! Я интерисуюсь таким вопросом: Я два дня назад ходил в больницу (свою, в Приморске) и мне всё сказали и мазь шампунь и таблетки на писали. Сказали что нельзя кушать сладкое. Я не успел спросить. Вот сейчас у меня пока что нету возможности пойти в свою больницу потому, что я ехал с мамой а поехать смогу только после 10 дней. Ответьте мне пожалуйста, на вопрос: Почему нельзя кушать сладкое когда у меня лишай. Мне 13 лет. Отправте мне ответ га мой gmail я ввёл реальные данные! Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нет такой болезни - лишай. Какой лишай? - отрубевидный, красный плоский, розовый Жибера, чешуйчатый (псориаз), опоясывающий, Цумбуша.............??????????????? При некоторых кожных проявлениях, сопутствующих заболеваниях (ожирение, диабет...), результатах анализов, действительно, количество сладкого ограничивают.