Родион | 2018-01-05 21:36:23

Лишай

Здравствуйте! Меня зовут Родион! Я интерисуюсь таким вопросом: Я два дня назад ходил в больницу (свою, в Приморске) и мне всё сказали и мазь шампунь и таблетки на писали. Сказали что нельзя кушать сладкое. Я не успел спросить. Вот сейчас у меня пока что нету возможности пойти в свою больницу потому, что я ехал с мамой а поехать смогу только после 10 дней. Ответьте мне пожалуйста, на вопрос: Почему нельзя кушать сладкое когда у меня лишай. Мне 13 лет. Отправте мне ответ га мой gmail я ввёл реальные данные! Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нет такой болезни - лишай. Какой лишай? - отрубевидный, красный плоский, розовый Жибера, чешуйчатый (псориаз), опоясывающий, Цумбуша.............??????????????? При некоторых кожных проявлениях, сопутствующих заболеваниях (ожирение, диабет...), результатах анализов, действительно, количество сладкого ограничивают.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.