Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне подлечить в Трускавце печень и почки после мастэктомии (РМЖ,2-ая...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне подлечить в Трускавце печень и почки после мастэктомии (РМЖ,2-ая "А" стадия) и 4-ех курсов химиотерапии. На сайте "Санатории Трускавца" в противопоказаниях к санаторному лечению указаны онкологические больные. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Если прошло достаточно времени после курса химиотерапии и Ваше общее состояние неплохое, вполне можете поехать и оздоровиться( конечно исключені все физпроцедуры)